Светильник ЖКХ АТ-ДБП-01-03-Lux 5 Вт
Светильник ЖКХ АТ-ДБП-01-03-Lux 5 Вт
Светильник АТ-ДБП-01-03 Lux серия Медуза от АТОН разработан для надежного освещения объектов жилищно-коммунальной инфраструктуры. Ключевые параметры: мощность 5 ВТ, световой поток 650 Лм, цветовая температура 5000 К, степень защиты IP54.
Используется для освещения подъездов, лестничных клеток, тамбуров и подсобных помещений.
- Потребляемая мощность: 5 ВТ
- Световой поток: 650 Лм
- Цветовая температура: 5000 К
- Степень защиты: IP54
- Размер изделия: 143/121/21 мм
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
| Потребляемая мощность | 5 ВТ |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура Свечения | 5000 К |
| Питание | 220 В |
| Рассеиватель | матовый поликарбонат |
| Световой поток | 650 Лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Размер изделия | 143/121/21 мм |
| Входное напряжение | 176-264В/50Гц |
| Гарантия | 2 года |
| Тип КСС | Д(120) |
| Монтаж | накладной |
| Вес | 0.22 кг |
| Коэффициент мощности, (cos φ ), не менее | 0.9 |







