Взрывозащищенный светильник АТ-ДОД-11/65-220VAC-IP67-EX 60 Вт
Взрывозащищенный светильник АТ-ДОД-11/65-220VAC-IP67-EX 60 Вт
Светильник взрывозащищенный АТ-ДОД-11/65-220VAC-IP67-EX серия Star — взрывозащищенное исполнение для объектов с повышенными требованиями к безопасности. Ключевые параметры: мощность 60 ВТ, световой поток 8900 Лм, цветовая температура 5000 К, степень защиты IP65/IP67.
- Потребляемая мощность: 60 ВТ
- Световой поток: 8900 Лм
- Цветовая температура: 5000 К
- Степень защиты: IP65/IP67
- Размер изделия: 371*260*31 мм
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
| Потребляемая мощность | 60 ВТ |
| Степень защиты | IP65/IP67 |
| Температура Свечения | 5000 |
| Габаритные размеры | 371*260*31 мм |
| Питание | 220 В |
| Рассеиватель | прозрачный поликарбонат |
| Маркировка взрывозащиты | 1Ex s IIC T6 Gb X или 1Ex mb IIC T6 Gb X |
| Класс защиты от поражения эл. током | IP67 |
| Световой поток | 8900 Лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Размер изделия | 371*260*31 мм |
| Входное напряжение | 176-264В/50Гц |
| Гарантия | 3 года |
| Защита ИТ от холостого хода | есть |
| Защита ИТ от короткого замыкания | есть |
| Диапазон U(min)-U(max) В | 100-300VAC/100-400VDC |
| Защита от Импульсных перенапряжений | есть |
| Тип КСС | Д(120) |
| Монтаж | скоба |
| Вес | 2.7 кг |





