Светильник ЖКХ АТ-ДБП-01-12 12 Вт
Светильник ЖКХ АТ-ДБП-01-12 12 Вт
Светильник светодиодный АТ-ДБП-01-12 серия Медуза (12Вт, 5000 К, ~220В, 1500Лм, IP20) ориентирован на задачи ЖКХ и эксплуатацию в местах общего пользования. Ключевые параметры: мощность 12 ВТ, световой поток 1500 Лм, цветовая температура 5000 К, степень защиты IP20.
Используется для освещения лестничных клеток, подъездов, коридоров и чердаков.
- Потребляемая мощность: 12 ВТ
- Световой поток: 1500 Лм
- Цветовая температура: 5000 К
- Степень защиты: IP20
- Размер изделия: 143/121/21 мм
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
| Потребляемая мощность | 12 ВТ |
| Степень защиты | IP20 |
| Рассеиватель | матовый поликарбонат |
| Световой поток | 1500 Лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Размер изделия | 143/121/21 мм |
| Входное напряжение | 176-264В/50Гц |
| Гарантия | 2 года |
| Тип КСС | Д(120) |
| Монтаж | накладной |
| Вес | 0.22 кг |
| Коэффициент мощности, (cos φ ), не менее | 0.9 |







