Светодиодный прожектор АТ-ДО-075-PFC 78 Вт
Светодиодный прожектор АТ-ДО-075-PFC 78 Вт
Светильник АТ-ДО-075-PFC тип Star промышленного назначения от АТОН применяется для производственных и наружных задач с повышенной нагрузкой. Ключевые параметры: мощность 78 ВТ, световой поток 9500 Лм, цветовая температура 5000 К, степень защиты IP65.
Энергоэффективное решение для производственных помещений, складов и ангаров.
- Потребляемая мощность: 78 ВТ
- Световой поток: 9500 Лм
- Цветовая температура: 5000 К
- Степень защиты: IP65
- Размер изделия: 371/260/31 мм
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
| Потребляемая мощность | 78 ВТ |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура Свечения | 5000 К |
| Габаритные размеры | 371*260*31 мм |
| Питание | 220В |
| Рассеиватель | прозрачный поликарбонат |
| Класс защиты от поражения эл. током | IP65 |
| Световой поток | 9500 Лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Размер изделия | 371/260/31 мм |
| Входное напряжение | 176-264В/50Гц |
| Гарантия | 3 года |
| Защита ИТ от холостого хода | есть |
| Защита ИТ от короткого замыкания | есть |
| Защита от Импульсных перенапряжений | есть |
| Источник тока (блок питания) | Внешний (PFC) |
| Тип КСС | Г(80) |
| Монтаж | скоба |
| Вес | 3.2 кг |
| Коэффициент мощности, (cos φ ), не менее | 0.95 |







