Уличный светодиодный светильник АТ-ДКУ-72 78 Вт
Уличный светодиодный светильник АТ-ДКУ-72 78 Вт
Светильник АТ-ДКУ-72 тип Viking от АТОН используется для освещения дорог, площадок и прилегающих зон. Ключевые параметры: мощность 78 ВТ, световой поток 11000 Лм, цветовая температура 5000 К, степень защиты IP67.
Используется для освещения магистралей, промплощадок и автостоянок.
- Потребляемая мощность: 78 ВТ
- Световой поток: 11000 Лм
- Цветовая температура: 5000 К
- Степень защиты: IP67
- Размер изделия: 420/240/60 мм
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
| Потребляемая мощность | 78 ВТ |
| Степень защиты | IP67 |
| Температура Свечения | 5000 |
| Габаритные размеры | 420*240*60 мм |
| Питание | 220 В |
| Рассеиватель | прозрачный поликарбонат с интегрированной вторичной оптикой |
| Класс защиты от поражения эл. током | IP67 |
| Световой поток | 11000 Лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Размер изделия | 420/240/60 мм |
| Входное напряжение | 176-264В/50Гц |
| Гарантия | 3 года |
| Защита ИТ от холостого хода | есть |
| Защита ИТ от короткого замыкания | есть |
| Посадочный размер на консоль | 50 мм |
| Тип КСС | ШБ |
| Монтаж | консоль |
| Вес | 1.6 кг |
| Коэффициент мощности, (cos φ ), не менее | 0.98 |



