Торговый светодиодный светильник АТ-ДСП-33-22 22 Вт
Торговый светодиодный светильник АТ-ДСП-33-22 22 Вт
Светильник АТ-ДСП-33-22 тип Арсенал промышленного назначения от АТОН применяется в проектах, где важны ресурс, экономичность и предсказуемый результат. Ключевые параметры: мощность 22 ВТ, световой поток 2700 Лм, цветовая температура 5000 К, степень защиты IP65.
- Потребляемая мощность: 22 ВТ
- Световой поток: 2700 Лм
- Цветовая температура: 5000 К
- Степень защиты: IP65
- Размер изделия: D178*80 мм
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
| Потребляемая мощность | 22 ВТ |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура Свечения | 4500 - 5000 |
| Количество светодиодов | 40 шт |
| Габаритные размеры | диаметр 178 мм |
| Масса | 1,1 кг |
| Питание | 220 В |
| Рассеиватель | прозрачный поликарбонат |
| Класс защиты от поражения эл. током | IP65 |
| Материал корпуса | Литой аллюминий |
| Световой поток | 2700 Лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Размер изделия | D178*80 мм |
| Входное напряжение | 176-264В/50Гц |
| Гарантия | 3 года |
| Защита ИТ от холостого хода | есть |
| Защита ИТ от короткого замыкания | есть |
| Защита от Импульсных перенапряжений | есть |
| Тип КСС | Д(120) |
| Монтаж | на трубу 3/4, доп. опция скоба, крюк |
| Вес | 1.2 кг |
| Коэффициент мощности, (cos φ ), не менее | 0.98 |








