Светильник ЖКХ АТ-ДБП-01-03 5 Вт
Светильник ЖКХ АТ-ДБП-01-03 5 Вт
Светильник АТ-ДБП-01-03 серия Медуза ориентирован на задачи ЖКХ и эксплуатацию в местах общего пользования. Ключевые параметры: мощность 5 ВТ, световой поток 650 Лм, цветовая температура 5000 К, степень защиты IP20.
Используется для освещения подъездов, лестничных клеток, тамбуров и подсобных помещений.
- Потребляемая мощность: 5 ВТ
- Световой поток: 650 Лм
- Цветовая температура: 5000 К
- Степень защиты: IP20
- Размер изделия: 143/121/21 мм
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
| Потребляемая мощность | 5 ВТ |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура Свечения | 5000°К |
| Количество светодиодов | 16 светодиодов |
| Габаритные размеры | 142*122*20 мм |
| Масса | 0,3 кг |
| Питание | Напряжение 110 ÷ 270 В или 36В, частота 50±5 Гц. |
| Рассеиватель | матовый поликарбонат |
| Срок эксплуатации светильника | 10 лет |
| Класс защиты от поражения эл. током | 1 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Световой поток | 650 Лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Размер изделия | 143/121/21 мм |
| Входное напряжение | 176-264В/50Гц |
| Гарантия | 2 года |
| Тип КСС | Д(120) |
| Монтаж | накладной |
| Вес | 0.22 кг |
| Коэффициент мощности, (cos φ ), не менее | 0.9 |
| Коэффициент мощности | Не менее 0,94 |






