Светильник ЖКХ АТ-ДБП-03-09 9 Вт
Светильник ЖКХ АТ-ДБП-03-09 9 Вт
Светильник АТОН АТ-ДБП-03-09 подходит для подъездов, коридоров, лестничных площадок и технических зон. Ключевые параметры: мощность 9 ВТ, световой поток 900 Лм, цветовая температура 5000 К, степень защиты IP20.
Применяется для освещения лестничных площадок, тамбуров, подсобных и технических помещений.
- Потребляемая мощность: 9 ВТ
- Световой поток: 900 Лм
- Цветовая температура: 5000 К
- Степень защиты: IP20
- Размер изделия: 143/121/21 мм
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
| Потребляемая мощность | 9 ВТ |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура Свечения | 5000°К |
| Количество светодиодов | 16 светодиодов |
| Габаритные размеры | 142*122*20 мм |
| Масса | 0,3 кг |
| Питание | Напряжение 36В |
| Рассеиватель | матовый поликарбонат |
| Срок эксплуатации светильника | 10 лет |
| Класс защиты от поражения эл. током | 1 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Световой поток | 900 Лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Размер изделия | 143/121/21 мм |
| Входное напряжение | 36В АС |
| Гарантия | 3 года |
| Тип КСС | Д(120) |
| Монтаж | накладной |
| Вес | 0.22 кг |
| Коэффициент мощности | Не менее 0,94 |






