Офисный светодиодный светильник АТ-ДПО-42-56/35 32 Вт
Офисный светодиодный светильник АТ-ДПО-42-56/35 32 Вт
Светильник АТ-ДПО-42-56/35 серия АТ-ДПО-42 общего назначения — светильник АТОН для надежного и энергоэффективного освещения. Ключевые параметры: мощность 32 ВТ, световой поток 4100 Лм, цветовая температура 4000 К, степень защиты IP20.
Светильник доступен на складе, ГОСТ‑соответствие, быстрая отгрузка.
- Потребляемая мощность: 32 ВТ
- Световой поток: 4100 Лм
- Цветовая температура: 4000 К
- Степень защиты: IP20
- Размер изделия: 1240*145*52 мм
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
| Потребляемая мощность | 32 ВТ |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура Свечения | 5000°К |
| Количество светодиодов | 120 шт. Samsung |
| Габаритные размеры | 1240*145*52 мм мм |
| Масса | 2,9 кг |
| Питание | 220В |
| Рассеиватель | светотехнический полистирол |
| Класс защиты от поражения эл. током | 1 |
| Материал корпуса | Алюминий,с покрытием белого цвета |
| Световой поток | 4100 Лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Размер изделия | 1240*145*52 мм |
| Входное напряжение | 176-264В/50Гц |
| Гарантия | 3 года |
| Тип КСС | Д(120) |
| Монтаж | Накладной |
| Вес | 2.2 кг |
| Коэффициент мощности, (cos φ ), не менее | 0.98 |
| Коэффициент мощности | Не менее 0,94 |





