Офисный светодиодный светильник АТ-ДПО-42-120/40 40 Вт
Офисный светодиодный светильник АТ-ДПО-42-120/40 40 Вт
Светильник АТОН АТ-ДПО-42-120/40 рассчитан на стабильную работу в повседневных эксплуатационных задачах. Ключевые параметры: мощность 40 W, световой поток 4300 Лм, степень защиты IP20.
- Потребляемая мощность: 40 W
- Световой поток: 4300 Лм
- Степень защиты: IP20
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
| Потребляемая мощность | 40 W |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура Свечения | 4700°К |
| Количество светодиодов | 120 шт. Samsung |
| Габаритные размеры | 1270*150*100 мм мм |
| Масса | 2,9 кг |
| Питание | 220В |
| Рассеиватель | Матовый, материал - светостабилизированный поликорбанат |
| Класс защиты от поражения эл. током | 1 |
| Материал корпуса | Алюминий,с покрытием белого цвета |
| Световой поток | 4300 Лм |
| Гарантия | 2 года |
| Коэффициент мощности | Не менее 0,94 |





