Офисный светодиодный светильник АТ-ДПО-42-40/25 25 Вт
Офисный светодиодный светильник АТ-ДПО-42-40/25 25 Вт
Светильник АТОН АТ-ДПО-42-40/25 рассчитан на стабильную работу в повседневных эксплуатационных задачах. Ключевые параметры: мощность 25 ВТ, световой поток 3000 Лм, цветовая температура 4000 К, степень защиты IP20.
Светильник в наличии, соответствует ГОСТ, прямая отправка со склада.
- Потребляемая мощность: 25 ВТ
- Световой поток: 3000 Лм
- Цветовая температура: 4000 К
- Степень защиты: IP20
- Размер изделия: 630*145*52 мм
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
| Потребляемая мощность | 25 ВТ |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура Свечения | 5000°К |
| Габаритные размеры | 1240*145*52 мм мм |
| Питание | 220В |
| Рассеиватель | светотехнический полистирол |
| Класс защиты от поражения эл. током | 1 |
| Материал корпуса | Алюминий,с покрытием белого цвета |
| Световой поток | 3000 Лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Размер изделия | 630*145*52 мм |
| Входное напряжение | 176-264В/50Гц |
| Гарантия | 3 года |
| Тип КСС | Д(120) |
| Монтаж | Накладной |
| Вес | 1.2 кг |
| Коэффициент мощности, (cos φ ), не менее | 0.98 |
| Коэффициент мощности | Не менее 0,94 |





