Торговый светодиодный светильник АТ-ССО-42/35 32 Вт
Торговый светодиодный светильник АТ-ССО-42/35 32 Вт
Светильник АТ-ССО-42/35 серия АТ-ССО-42 общего назначения от АТОН применяется в проектах, где важны ресурс, экономичность и предсказуемый результат. Ключевые параметры: мощность 32 ВТ, световой поток 4100 Лм, цветовая температура 4000 К, степень защиты IP65.
Используется для освещения промышленных объектов, складов и логистических центров.
- Потребляемая мощность: 32 ВТ
- Световой поток: 4100 Лм
- Цветовая температура: 4000 К
- Степень защиты: IP65
- Размер изделия: 1280*155*110 мм
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
| Потребляемая мощность | 32 ВТ |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура Свечения | 5000 |
| Количество светодиодов | 56 шт |
| Габаритные размеры | 1280*155*110 мм |
| Масса | 2,1 кг |
| Питание | 220 В |
| Рассеиватель | светотехнический полистирол |
| Класс защиты от поражения эл. током | IP65 |
| Материал корпуса | Поликарбонат серого цвета |
| Световой поток | 4100 Лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Размер изделия | 1280*155*110 мм |
| Входное напряжение | 176-264В/50Гц |
| Гарантия | 3 года |
| Тип КСС | Д(120) |
| Монтаж | накладной |
| Вес | 2 кг |
| Коэффициент мощности, (cos φ ), не менее | 0.97 |





