Торговый светодиодный светильник АТ-ССО-42/40 40 Вт
Торговый светодиодный светильник АТ-ССО-42/40 40 Вт
Светильник АТ-ССО-42/40 серия АТ-ССО-42 общего назначения — светильник АТОН для надежного и энергоэффективного освещения. Ключевые параметры: мощность 40 ВТ, световой поток 4900 Лм, цветовая температура 4000 К, степень защиты IP65.
Используется для освещения производственных, складских и технических помещений.
- Потребляемая мощность: 40 ВТ
- Световой поток: 4900 Лм
- Цветовая температура: 4000 К
- Степень защиты: IP65
- Размер изделия: 1280*155*110 мм
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
| Потребляемая мощность | 40 ВТ |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура Свечения | 5000 |
| Габаритные размеры | 1280*155*110 мм |
| Масса | 2,1 кг |
| Питание | 220 В |
| Рассеиватель | светотехнический полистирол |
| Класс защиты от поражения эл. током | IP65 |
| Материал корпуса | Поликарбонат серого цвета |
| Световой поток | 4900 Лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Размер изделия | 1280*155*110 мм |
| Входное напряжение | 176-264В/50Гц |
| Гарантия | 3 года |
| Тип КСС | Д(120) |
| Монтаж | накладной |
| Вес | 2 кг |
| Коэффициент мощности, (cos φ ), не менее | 0.97 |





