Торговый светодиодный светильник АТ-ССО-42/70-О 60 Вт
Торговый светодиодный светильник АТ-ССО-42/70-О 60 Вт
Светильник АТОН АТ-ССО-42/70-О рассчитан на стабильную работу в повседневных эксплуатационных задачах. Ключевые параметры: мощность 60 ВТ, световой поток 6900 Лм, цветовая температура 3000 К, степень защиты IP65.
Идеален для высоких производственных помещений, цехов и логистических зон.
- Потребляемая мощность: 60 ВТ
- Световой поток: 6900 Лм
- Цветовая температура: 3000 К
- Степень защиты: IP65
- Размер изделия: 1280*155*110 мм
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
| Потребляемая мощность | 60 ВТ |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура Свечения | 5000 |
| Габаритные размеры | 1280*155*110 мм |
| Питание | 220 В |
| Рассеиватель | светотехнический полистирол |
| Класс защиты от поражения эл. током | IP65 |
| Материал корпуса | Поликарбонат серого цвета |
| Световой поток | 6900 Лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Размер изделия | 1280*155*110 мм |
| Входное напряжение | 176-264В/50Гц |
| Гарантия | 3 года |
| Тип КСС | Д(120) |
| Монтаж | накладной |
| Вес | 2 кг |
| Коэффициент мощности, (cos φ ), не менее | 0.97 |





