Торговый светодиодный светильник АТ-ССО-43-35-43-О 35 Вт
Торговый светодиодный светильник АТ-ССО-43-35-43-О 35 Вт
Светильник АТ-ССО-43-35-43-О серия АТ-ССО-43 общего назначения от АТОН применяется в проектах, где важны ресурс, экономичность и предсказуемый результат. Ключевые параметры: мощность 35 ВТ, световой поток 3500 Лм, цветовая температура 3000 К, степень защиты IP54.
Используется для освещения складов, промышленных, торговых и технических помещений.
- Потребляемая мощность: 35 ВТ
- Световой поток: 3500 Лм
- Цветовая температура: 3000 К
- Степень защиты: IP54
- Размер изделия: 1330/40/50 мм
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
| Потребляемая мощность | 35 ВТ |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура Свечения | 3000 |
| Количество светодиодов | 40 шт |
| Габаритные размеры | 910*40*50 мм |
| Масса | 0,7 кг |
| Питание | 220 В |
| Рассеиватель | матовый поликарбонат |
| Класс защиты от поражения эл. током | IP54 |
| Материал корпуса | Литой алюминий |
| Световой поток | 3500 Лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Размер изделия | 1330/40/50 мм |
| Входное напряжение | 176-264В/50Гц |
| Гарантия | 3 года |
| Тип КСС | Д(120) |
| Монтаж | подвесной |
| Вес | 1 кг |
| Коэффициент мощности, (cos φ ), не менее | 0.95 |






