Торговый светодиодный светильник АТ-ССО-43-35-45-О 35 Вт
Торговый светодиодный светильник АТ-ССО-43-35-45-О 35 Вт
Светильник АТОН АТ-ССО-43-35-45-О рассчитан на стабильную работу в повседневных эксплуатационных задачах. Ключевые параметры: мощность 35 ВТ, световой поток 3900 Лм, цветовая температура 5000 К, степень защиты IP54.
Энергоэффективное освещение для складов, цехов, логистических и торговых объектов.
- Потребляемая мощность: 35 ВТ
- Световой поток: 3900 Лм
- Цветовая температура: 5000 К
- Степень защиты: IP54
- Размер изделия: 1330/40/50 мм
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
| Потребляемая мощность | 35 ВТ |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура Свечения | 5000 |
| Количество светодиодов | 40 шт |
| Габаритные размеры | 910*40*50 мм |
| Масса | 0,7 кг |
| Питание | 220 В |
| Рассеиватель | матовый поликарбонат |
| Класс защиты от поражения эл. током | IP54 |
| Материал корпуса | Литой алюминий |
| Световой поток | 3900 Лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Размер изделия | 1330/40/50 мм |
| Входное напряжение | 176-264В/50Гц |
| Гарантия | 3 года |
| Тип КСС | Д(120) |
| Монтаж | подвесной |
| Вес | 1 кг |
| Коэффициент мощности, (cos φ ), не менее | 0.95 |






