Торговый светодиодный светильник АТ-ССО-43-40-54-О 38 Вт
Торговый светодиодный светильник АТ-ССО-43-40-54-О 38 Вт
Светильник АТОН АТ-ССО-43-40-54-О рассчитан на стабильную работу в повседневных эксплуатационных задачах. Ключевые параметры: мощность 38 ВТ, световой поток 4300 Лм, цветовая температура 4000 К, степень защиты IP54.
Освещение для складов, цехов, логистики и торговых залов.
- Потребляемая мощность: 38 ВТ
- Световой поток: 4300 Лм
- Цветовая температура: 4000 К
- Степень защиты: IP54
- Размер изделия: 1750/40/50 мм
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
| Потребляемая мощность | 38 ВТ |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура Свечения | 4000 |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Габаритные размеры | 1750*40*50 мм |
| Масса | 1,6 кг |
| Питание | 220 В |
| Рассеиватель | матовый поликарбонат |
| Класс защиты от поражения эл. током | IP54 |
| Материал корпуса | Литой алюминий |
| Световой поток | 4300 Лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Размер изделия | 1750/40/50 мм |
| Входное напряжение | 176-264В/50Гц |
| Гарантия | 3 года |
| Тип КСС | Д(120) |
| Монтаж | подвесной |
| Вес | 1.25 кг |
| Коэффициент мощности, (cos φ ), не менее | 0.95 |






