Светильник взрывозащищенный Вега 60 2Ех IP67
Светильник взрывозащищенный Вега 60 2Ех IP67
Исполнения модели
Светильник взрывозащищенный Вега 60 2Ех IP67 производства Перво-Свет для промышленных и опасных объектов.
Светильник взрывозащищенный Вега 60 2Ех IP67 подходит для АЗС, нефтебаз и складов ГСМ и других взрывоопасных зон, где требуется надежное EX-освещение.
Предоставим документы по модели, поможем с подбором исполнения под ТЗ и подготовим предложение по поставке.
Гарантия на светильник составляет 5 лет.
Взрывозащищенные светодиодные светильники 2ЕхnRIICT6X IP67
- Артикул: ССМ-ССВз-02-060-2Ех-В
- Базовая маркировка: ССМ-ССВз-02-060
- Серия: Вега
- Исполнение: 2Ex
- Потребляемая мощность: 60 Вт
- Световой поток: 7800 Лм
- Габаритные размеры: 420х117х61 мм
- Степень защиты: IP67
- Маркировка взрывозащиты: 2ЕхnRIICT6X
- Норма производства: 10 рабочих дней
- Гарантия: 5 лет
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Степень защиты | IP67 |
| Температура Свечения | 5000 |
| Габаритные размеры | 420х117х61 мм |
| Питание | 176-264 В |
| Маркировка взрывозащиты | 2ЕхnRIICT6X |
| Температура эксплуатации | -40..+50 C |
| Световой поток | 7800 Лм |
| Гарантия | 5 лет |
| Норма производства | 10 рабочих дней |


