Взрывозащищенный светильник АТ-ДСП-11/30-220VAC-IP67-EX-Ш 25 Вт
Взрывозащищенный светильник АТ-ДСП-11/30-220VAC-IP67-EX-Ш 25 Вт
Светильник АТОН АТ-ДСП-11/30-220VAC-IP67-EX-Ш в EX-исполнении рассчитан на применение во взрывоопасных зонах. Ключевые параметры: мощность 25 ВТ, световой поток 3700 Лм, цветовая температура 5000 К, степень защиты IP65/IP67.
- Потребляемая мощность: 25 ВТ
- Световой поток: 3700 Лм
- Цветовая температура: 5000 К
- Степень защиты: IP65/IP67
- Размер изделия: 220*220*53 мм
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
| Потребляемая мощность | 25 ВТ |
| Степень защиты | IP65/IP67 |
| Рассеиватель | прозрачный поликарбонат с интегрированной вторичной оптикой |
| Маркировка взрывозащиты | 1Ex s IIC T6 Gb X или 1Ex mb IIC T6 Gb X |
| Световой поток | 3700 Лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Размер изделия | 220*220*53 мм |
| Входное напряжение | 176-264В/50Гц |
| Гарантия | 3 года |
| Защита ИТ от холостого хода | есть |
| Защита ИТ от короткого замыкания | есть |
| Защита от Импульсных перенапряжений | есть |
| Тип КСС | Ш |
| Монтаж | на трубу 3/4, доп. опция скоба, крюк |
| Вес | 2 кг |
| Коэффициент мощности, (cos φ ), не менее | 0.98 |







