Взрывозащищенный светильник АТ-ДСП-25/25-220VAC-IP67-ЕХ 25 Вт
Светильник взрывозащищенный светодиодный АТ-ДСП-25/25-220VAC-IP67-ЕХ серия Арсенал ДУО (25Вт, 5000К, 4000Лм,cos ϕ 0,98, угол 1/2 яркости светодиода 120°, 220В, IP65/IP67 , КСС М, крепление на трубу 3/4', два светодиодных модуля) от АТОН применяется там, где критичны надежность и соответствие требованиям взрывозащиты. Ключевые параметры: мощность 25 ВТ, световой поток 3600 Лм, цветовая температура 5000 К, степень защиты IP65/IP67.
Применяется для работы в условиях повышенной опасности.
- Потребляемая мощность: 25 ВТ
- Световой поток: 3600 Лм
- Цветовая температура: 5000 К
- Степень защиты: IP65/IP67
- Размер изделия: 310*160*60 мм
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
| Потребляемая мощность | 25 ВТ |
| Степень защиты | IP65/IP67 |
| Рассеиватель | прозрачный поликарбонат с интегрированной вторичной оптикой |
| Маркировка взрывозащиты | 1Ex s IIC T6 Gb X |
| Световой поток | 3600 Лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Размер изделия | 310*160*60 мм |
| Входное напряжение | 176-264В/50Гц |
| Гарантия | 3 года |
| Защита ИТ от холостого хода | есть |
| Защита ИТ от короткого замыкания | есть |
| Диапазон U(min)-U(max) В | 100-300VAC / 100-400VDC |
| Защита от Импульсных перенапряжений | есть |
| Посадочный размер на консоль | 48 мм |
| Тип КСС | Ш |
| Монтаж | консоль |
| Вес | 1 кг |





