Светодиодный светильник VARTON А270 BASIC офисный встраиваемый/накладной 54 Вт 4000 К 1195х180х50 мм IP20 с опаловым рассеивателем
Светодиодный светильник VARTON А270 BASIC офисный встраиваемый/накладной 54 Вт 4000 К 1195х180х50 мм IP20 с опаловым рассеивателем (арт. B1-A0-00270-01G02-2006040).
Ключевые параметры: мощность 54 Вт, световой поток 5620 лм, цветовая температура 4000 K, защита IP20, размер 1195х180х50 мм.
Модель подходит для офисов, учебных классов, административных и коммерческих помещений.
Универсальные, классические светильники для административного освещения. Материал корпуса - окрашенная порошковой краской сталь.
Рассеиватель опал или призма в комплекте. Встраиваемый и накладной монтаж.
Исполнение модели: монтаж Встраиваемый/Накладной, рассеиватель Опал, материал корпуса Сталь, коэффициент мощности 0.95 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Опал |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность | 54 Вт |
| Световой поток | 5620 лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Размер изделия | 1195х180х50 мм |
| Входное напряжение | 198...242 |
| Индекс цветопередачи | 80-89 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Кп светового потока | 2 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ4 |
| Цвет | Белый |
| Частота сети | 50 |
| Норма производства | 15 дней |
| КСС | Д |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK02 |
| Амплитуда пускового тока | 0.5 |
| Способ монтажа | Встраиваемый/Накладной |
| Длительность пускового тока | 2500 |
| Номин. ток | 235...245 |
| Реестровый номер | 10744739 |
| Угол светового пучка, ° | 120 |
| Индикатор заряда | Нет |
| Выход светового потока | Прямой |
| Ключевые особенности модели | Встраиваемый и накладной монтаж |
| Коэффициент мощности | 0.95 Вт |






