Светодиодный светильник VARTON GR070 BASIC грильято 30 Вт 4000 К 588х588х50 мм IP20 с планками для подвеса с опаловым рассеивателем аварийный автономный постоянного действия
Светодиодный светильник VARTON GR070 BASIC грильято 30 Вт 4000 К 588х588х50 мм IP20 с планками для подвеса с опаловым рассеивателем аварийный автономный постоянного действия (арт. B1-R3-00010-31GA2-2003540).
Ключевые параметры: мощность 30 Вт, световой поток 3510 лм, цветовая температура 4000 K, защита IP20, размер 588х588х50 мм.
Модель применяют в аварийно-эвакуационном освещении, для обозначения выходов, маршрутов эвакуации и общественных зон.
Светильники для монтажа в подвесные потолки Грильято. Удобные планки для фиксации светильников на уровне ячеек Грильято высотой 30, 40 и 50 мм.
Корпус из окрашенной порошковой краской стали, рассеиватель опал или призма стандарт в комплекте.
Исполнение модели: монтаж Встраиваемый, рассеиватель Опал, материал корпуса Сталь, коэффициент мощности 0.95 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Опал |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 3510 лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Размер изделия | 588х588х50 мм |
| Входное напряжение | 198...242 |
| Индекс цветопередачи | 80-89 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Кп светового потока | 1 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ4 |
| Цвет | Белый |
| Частота сети | 50 |
| Норма производства | 30 дней |
| КСС | Д |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK02 |
| Амплитуда пускового тока | 0.4 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Длительность пускового тока | 2500 |
| Номин. ток | 130...136 |
| Реестровый номер | 10744743 |
| Исполнение | EM 1h |
| Угол светового пучка, ° | 120 |
| Индикатор заряда | Да |
| Выход светового потока | Прямой |
| Напряжение аккумуляторной батареи | 6.4 |
| Емкость аккумуляторной батареи, Ач | 6.6 |
| Устройство тестирования | Кнопка ТЕСТ |
| Время работы в аварийном режиме, ч | 1 |
| Тип аккумуляторной батареи | LiFePO4 |
| Ключевые особенности модели | Описание Светильники для монтажа в подвесные потолки Грильято. |
| Коэффициент мощности | 0.95 Вт |






