Светодиодный светильник VARTON офисный встраиваемый/накладной 595х595х50 мм 50 Вт 3000 K с рассеивателем призма DALI
Светодиодный светильник VARTON офисный встраиваемый/накладной 595х595х50 мм 50 Вт 3000 K с рассеивателем призма DALI (арт. D1-A0-00070-01GD3-4005030).
Ключевые параметры: мощность 48 Вт, световой поток 5500 лм, цветовая температура 3000 K, защита IP40, размер 595х595х50 мм.
Модель подходит для офисов, учебных классов, административных и коммерческих помещений.
Универсальные, классические и высокоэффективные светильники для административного освещения. Встраиваемый и накладной монтаж.
Исполнение модели: монтаж Встраиваемый/Накладной, рассеиватель Призма, материал корпуса Сталь, коэффициент мощности 0.9 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Призма |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность | 48 Вт |
| Световой поток | 5500 лм |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Степень защиты оболочки | IP40 |
| Размер изделия | 595х595х50 мм |
| Входное напряжение | 176...264 |
| Индекс цветопередачи | 80-89 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Кп светового потока | 5 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ 3.1 |
| Цвет | Белый |
| Частота сети | 50 |
| Норма производства | 15 дней |
| КСС | Косинусная |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK01 |
| Амплитуда пускового тока | 23 |
| Способ монтажа | Встраиваемый/Накладной |
| Номин. ток | 209...218 |
| Исполнение | DALI |
| Индикатор заряда | Нет |
| Выход светового потока | Прямой |
| Ключевые особенности модели | Встраиваемый и накладной монтаж. |
| Коэффициент мощности | 0.9 Вт |






