Светодиодный светильник VARTON AirQub RZhD (ВОУ) 220 Вт 5500 K управляемый, NEMA-разъем
Светодиодный светильник VARTON AirQub RZhD (ВОУ) 220 Вт 5500 K управляемый, NEMA-разъем (арт. D1-I0-HVOU1-04URG-6722055).
Ключевые параметры: мощность 220 Вт, световой поток 28600 лм, цветовая температура 5500 K, размер 506х334х275 мм.
Модель относится к направлению «AirQub RZhD 220Вт» и подбирается по требованиям проекта, светораспределению и условиям монтажа.
Светодиодные осветительные приборы, предназначенные для внедрения в составе высокомачтовых осветительных установок объектов инфраструктуры железных дорог.
Исполнение модели: монтаж Накладной, рассеиватель Прозрачный, материал корпуса Алюминий, коэффициент мощности 0.95 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Прозрачный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 220 Вт |
| Световой поток | 28600 лм |
| Цветовая температура | 5500 K |
| Размер изделия | 506х334х275 мм |
| Входное напряжение | 154...308 |
| Индекс цветопередачи | 70-79 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Кп светового потока | 5 |
| Частота сети | 50 |
| Норма производства | 30 дней |
| КСС | Асимметрик AS1 |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK01 |
| Амплитуда пускового тока | 65 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Длительность пускового тока | 500 |
| Диапазон входного постоянного напряжения | 142...431 |
| Номин. ток | 714...1429 |
| Реестровый номер | 10694218 |
| Исполнение | NEMA |
| Номинальная температура окружающей среды, °C | -60...40 |
| Коэффициент мощности | 0.95 Вт |






