Светодиодный светильник VARTON C070/U медицинский 30 Вт CRI90 4000 K встраиваемый/накладной 595х595х60 мм IP65 с рассеивателем опал
Светодиодный светильник VARTON C070/U медицинский 30 Вт CRI90 4000 K встраиваемый/накладной 595х595х60 мм IP65 с рассеивателем опал (арт. V1-C0-00085-01OP0-6503040).
Ключевые параметры: мощность 30 Вт, световой поток 3300 лм, цветовая температура 4000 K, защита IP65, размер 595х595х60 мм.
Модель используют в медицинских, лабораторных и чистых помещениях, где важны требования к качеству света и исполнению корпуса.
Светильники с повышенной степенью пылевлагозащиты IP65 для медицинских и чистых помещений. Корпус из окрашенной стали, рассеиватель опал поликарбонат.
Способ монтажа - универсальный, светильники могут быть смонтированны как в накладном, так и встраиваемом виде.
Исполнение модели: монтаж Встраиваемый/Накладной, рассеиватель Опал, материал корпуса Сталь, коэффициент мощности 0.95 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Опал |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 3300 лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Степень защиты оболочки | IP65 |
| Размер изделия | 595х595х60 мм |
| Входное напряжение | 176...264 |
| Индекс цветопередачи | 90-100 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Кп светового потока | 1 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ2 |
| Гарантия | 60 |
| Цвет | Белый |
| Частота сети | 50 |
| Норма производства | 30 дней |
| КСС | Косинусная |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK10 |
| Амплитуда пускового тока | 8 |
| Способ монтажа | Встраиваемый/Накладной |
| Длительность пускового тока | 26 |
| Номин. ток | 130...136 |
| Реестровый номер | 10445636 |
| Угол светового пучка, ° | 120 |
| Ключевые особенности модели | Описание Светильники с повышенной степенью пылевлагозащиты IP65 для медицинских и чистых помещений. Способ монтажа - универсальный, светильники могут быть смонтированны как в накладном, так и встраиваемом виде. |
| Коэффициент мощности | 0.95 Вт |






