Светодиодный светильник VARTON C070/UGL медицинский 35 Вт CRI90 4000 K встраиваемый/накладной 595х595х95 мм IP54 с защитным силикатным стеклом с равномерной засветкой аварийный автономный постоянного действия
Светодиодный светильник VARTON C070/UGL медицинский 35 Вт CRI90 4000 K встраиваемый/накладной 595х595х95 мм IP54 с защитным силикатным стеклом с равномерной засветкой аварийный автономный постоянного действия (арт. V1-C0-0R080-01GA6-5403540).
Ключевые параметры: мощность 35 Вт, световой поток 3500 лм, цветовая температура 4000 K, защита IP54, размер 595х595х95 мм.
Модель применяют в аварийно-эвакуационном освещении, для обозначения выходов, маршрутов эвакуации и общественных зон.
Cветильники с равномерной засветкой и повышенной степенью пылевлагозащиты для медицинских и чистых помещений. Корпус из окрашенной стали, рассеиватель из закаленного матового стекла в комплекте.
Светильники подходят для использования в помещениях класса пожароопасности П-IIа.
Исполнение модели: монтаж Встраиваемый/Накладной, рассеиватель Закаленное стекло, материал корпуса Сталь, коэффициент мощности 0.95 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Закаленное стекло |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность | 35 Вт |
| Световой поток | 3500 лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Степень защиты оболочки | IP54 |
| Размер изделия | 595х595х95 мм |
| Входное напряжение | 176...264 |
| Индекс цветопередачи | 90-100 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Кп светового потока | 1 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ2 |
| Гарантия | 36 |
| Цвет | Белый |
| Частота сети | 50 |
| Норма производства | 30 дней |
| КСС | Косинусная |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK08 |
| Амплитуда пускового тока | 8 |
| Способ монтажа | Встраиваемый/Накладной |
| Длительность пускового тока | 26 |
| Номин. ток | 152...159 |
| Реестровый номер | 10445640 |
| Исполнение | EM 1h |
| Угол светового пучка, ° | 120 |
| Индикатор заряда | Да |
| Напряжение аккумуляторной батареи | 3.2 |
| Емкость аккумуляторной батареи, Ач | 6.6 |
| Устройство тестирования | Кнопка ТЕСТ |
| Время работы в аварийном режиме, ч | 1 |
| Тип аккумуляторной батареи | LiFePO4 |
| Тип аварийного светильника | Постоянного действия |
| Коэффициент мощности | 0.95 Вт |






