Светодиодный светильник LUX 625*160*65мм 18W 4000K
Светодиодный светильник LUX 625*160*65мм 18W 4000K
Светодиодный светильник LUX 625*160*65мм 18W 4000K (арт. V1-U0-00030-20000-2001840).
Ключевые параметры: световой поток 1300-1500 Лм, цветовая температура 3000K/4000K/6500K, защита IP20, размер 625x160x65 мм.
Описание поставщика для этой модели не загружено; ориентируйтесь на характеристики и артикул исполнения.
Исполнение модели: коэффициент мощности ≥0,95.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Световой поток | 1300-1500 Лм |
| Цветовая температура | 3000K/4000K/6500K |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Размер изделия | 625x160x65 мм |
| Входное напряжение | АС176-264V |
| Индекс цветопередачи | Ra >80 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Кп светового потока | ≤1% |
| Тип климатического исполнения | УХЛ4 |
| Температурный режим | от +1° до +40°С |
| Гарантия | 3 года |
| Срок службы светодиодов | 50 000 часов |
| Коэффициент мощности | ≥0,95 |


