Светодиодный светильник VARTON панель 595х595х11 мм 33 Вт 4000 K с низким коэффициентом дискомфорта (UGR) без драйвера
Светодиодный светильник VARTON панель 595х595х11 мм 33 Вт 4000 K с низким коэффициентом дискомфорта (UGR) без драйвера (арт. LD936511233).
Ключевые параметры: мощность 33 Вт, световой поток 3600 лм, цветовая температура 4000 K, защита IP40, размер 595х595х11 мм, UGR низкий.
Модель подходит для офисов, учебных классов, административных и коммерческих помещений.
Светодиодная ультратонкая панель применяется для установки в офисно-административных помещениях с повышенными требованиями к освещению. Светильник встраивается в подвесные потолочные системы или монтируется на ровную поверхность.
Корпус светильника выполнен из анодированного алюминия. Рассеиватель опал.
Светильник с равномерной засветкой дает возможность создать мягкий и комфортный свет в помещениях.
Исполнение модели: монтаж Встраиваемый, рассеиватель Опал, материал корпуса Алюминий, коэффициент мощности 0.95 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Опал |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 33 Вт |
| Световой поток | 3600 лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Степень защиты оболочки | IP40 |
| Размер изделия | 595х595х11 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Кп светового потока | 5 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ4 |
| Цвет | Белый |
| Частота сети | 50 |
| КСС | Косинусная |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK02 |
| Амплитуда пускового тока | 2.5 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Длительность пускового тока | 58 |
| Номин. ток | 143...150 |
| Угол светового пучка, ° | 120 |
| Новинка | Нет |
| Индикатор заряда | Нет |
| Выход светового потока | Прямой |
| Комплект креплений для монтажа панелей в гипсокартонные потолки | V4-A0-70.0018.PNL-0002Аксессуар1 |
| Комплект подвесов для светодиодных панелей с регулируемой высото | V4-A0-70.0018.PNL-0003Аксессуар1 |
| Драйвер для светодиодного светильника "ВАРТОН" панель 33W | LD102-000-0-S33Комплект1 |
| Коэффициент зрительного дискомфорта UGR | низкий |
| Комплект креплений для монтажа панелей в гипсокартонные потолки | V4-A0-70.0018.PNL-0002Аксессуар1 |
| Комплект подвесов для светодиодных панелей с регулируемой высото | V4-A0-70.0018.PNL-0003Аксессуар1 |
| Коэффициент мощности | 0.95 Вт |






