Светодиодный светильник VARTON Panel Basic 070 40 Вт 4000 K 595х595х31 мм IP40
Светодиодный светильник VARTON Panel Basic 070 40 Вт 4000 K 595х595х31 мм IP40 (арт. LDB36511243).
Ключевые параметры: мощность 40 Вт, световой поток 4200 лм, цветовая температура 4000 K, защита IP40, размер 595х595х31 мм.
Модель подходит для офисов, учебных классов, административных и коммерческих помещений.
Бюджетная светодиодная панель для офисного-административного освещения.
Исполнение модели: монтаж Встраиваемый, рассеиватель Опал, материал корпуса Сталь, коэффициент мощности 0.9 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Опал |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность | 40 Вт |
| Световой поток | 4200 лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Степень защиты оболочки | IP40 |
| Размер изделия | 595х595х31 мм |
| Входное напряжение | 198...264 |
| Индекс цветопередачи | 80-89 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Кп светового потока | 5 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ4 |
| Цвет | Белый |
| Частота сети | 50 |
| КСС | Косинусная |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK02 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Угол светового пучка, ° | 110 |
| Индикатор заряда | Нет |
| Выход светового потока | Прямой |
| Коэффициент мощности | 0.9 Вт |






