Светодиодный светильник VARTON C PANEL IP65 универсальный 595х595х15 мм 36 Вт 4000 K
Светодиодный светильник VARTON C PANEL IP65 универсальный 595х595х15 мм 36 Вт 4000 K (арт. CV936511236).
Ключевые параметры: мощность 36 Вт, световой поток 3600 лм, цветовая температура 4000 K, защита IP65, размер 595х595х15 мм.
Модель используют в медицинских, лабораторных и чистых помещениях, где важны требования к качеству света и исполнению корпуса.
Светодиодные панели со степенью защиты IP65 подойдут для установки в чистые и медицинские помещения. Источник питания IP65 в комплекте.
Рассеиватель опал поликарбонат в комплекте. Монтаж по умолчанию: встраиваемый и подвесной (тросы заказываются отдельно).
Накладной монтаж производится при помощи монтажной рамки V4-A0-70.0018.PNL-0012.
Исполнение модели: монтаж Встраиваемый, рассеиватель Опал, материал корпуса Алюминий, коэффициент мощности 0.95 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Опал |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 36 Вт |
| Световой поток | 3600 лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Степень защиты оболочки | IP65 |
| Размер изделия | 595х595х15 мм |
| Входное напряжение | 220...240 |
| Индекс цветопередачи | 80-89 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Кп светового потока | 5 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ2 |
| Гарантия | 36 |
| Цвет | Белый |
| Частота сети | 50 |
| КСС | Косинусная |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK05 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Номин. ток | 157...164 |
| Угол светового пучка, ° | 120 |
| Индикатор заряда | Нет |
| Ключевые особенности модели | Описание Светодиодные панели со степенью защиты IP65 подойдут для установки в чистые и медицинские помещения. Источник питания IP65 в комплекте. Монтаж по умолчанию: встраиваемый и подвесной (тросы заказываются отдельно). Накладной монтаж производится при помощи монтажной рамки V4-A0-70.0018.PNL-0012 |
| Коэффициент мощности | 0.95 Вт |






