Офисный светодиодный светильник АТ-ДВО-07-33-65-О 33 Вт
Офисный светодиодный светильник АТ-ДВО-07-33-65-О 33 Вт
Светильник АТОН АТ-ДВО-07-33-65-О рассчитан на стабильную работу в повседневных эксплуатационных задачах. Ключевые параметры: мощность 33 ВТ, световой поток 3700 Лм, цветовая температура 5000 К, степень защиты IP20.
Для потолков с ячейкой 200×200 мм.
- Потребляемая мощность: 33 ВТ
- Световой поток: 3700 Лм
- Цветовая температура: 5000 К
- Степень защиты: IP20
- Размер изделия: 254/185/63 мм
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
| Потребляемая мощность | 33 ВТ |
| Степень защиты | IP20 |
| Рассеиватель | опал |
| Световой поток | 3700 Лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Размер изделия | 254/185/63 мм |
| Входное напряжение | 176-264В/50Гц |
| Гарантия | 3 года |
| Размер рассеивателя светильника, устанавливаемого в решетку Грил | 185*185 |
| Защита ИТ от холостого хода | есть |
| Защита ИТ от короткого замыкания | есть |
| Размер ячейки потолка Грильято | 200*200 мм |
| Тип КСС | Д(120) |
| Монтаж | встраиваемый |
| Вес | 0.8 кг |
| Коэффициент мощности, (cos φ ), не менее | 0.95 |










