Офисный светодиодный светильник АТ-ДВО-08-08-15-Х 8.5 Вт
Офисный светодиодный светильник АТ-ДВО-08-08-15-Х 8.5 Вт
Светильник светодиодный АТ-ДВО-08-08-15-Х серия Альбатрос (8,4Вт, 5000К, 1000 Лм, 12В (DC) , IP20) от АТОН применяется в проектах, где важны ресурс, экономичность и предсказуемый результат. Ключевые параметры: мощность 8.5 ВТ, световой поток 1000 Лм, цветовая температура 5000 К, степень защиты IP20.
Применяется для потолков с ячейкой 75×75.
- Потребляемая мощность: 8.5 ВТ
- Световой поток: 1000 Лм
- Цветовая температура: 5000 К
- Степень защиты: IP20
- Размер изделия: 130*63*37 мм
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
| Потребляемая мощность | 8.5 ВТ |
| Степень защиты | IP20 |
| Рассеиватель | микропризма |
| Световой поток | 1000 Лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Размер изделия | 130*63*37 мм |
| Входное напряжение | 12В (DС) |
| Гарантия | 3 года |
| Размер рассеивателя светильника, устанавливаемого в решетку Грил | 62*62 |
| Размер ячейки потолка Грильято | 75*75 мм |
| Аварийный режим | нет |
| Тип КСС | Д(120) |
| Монтаж | встраиваемый |
| Вес | 0.2 кг |






