Офисный светодиодный светильник АТ-СПВ-36-01-56/45 38 Вт
Офисный светодиодный светильник АТ-СПВ-36-01-56/45 38 Вт
Светильник светодиодный АТ-СПВ-36-01-56/45 серия АТ-СПВ-36-01 (38Вт, 5000К, 4750 Лм, 220В, IP20) от АТОН применяется в проектах, где важны ресурс, экономичность и предсказуемый результат. Ключевые параметры: мощность 38 ВТ, световой поток 4750 Лм, цветовая температура 4000 К, степень защиты IP20.
Прямая поставка, складская программа, ГОСТ.
- Потребляемая мощность: 38 ВТ
- Световой поток: 4750 Лм
- Цветовая температура: 4000 К
- Степень защиты: IP20
- Размер изделия: 595*595*40 мм
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
| Потребляемая мощность | 38 ВТ |
| Степень защиты | IP20 |
| Рассеиватель | призма |
| Световой поток | 4750 Лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Размер изделия | 595*595*40 мм |
| Входное напряжение | 176-264В/50Гц |
| Гарантия | 3 года |
| Тип КСС | Д(120) |
| Монтаж | накладной/встраиваемый |
| Вес | 3 кг |
| Коэффициент мощности, (cos φ ), не менее | 0.98 |






