Офисный светодиодный светильник АТ-ДПО-42-120/55 52 Вт
Офисный светодиодный светильник АТ-ДПО-42-120/55 52 Вт
Светильник светодиодный АТ-ДПО-42-120/55 серия АТ-ДПО-42 (52Вт, 5000К, 220В, 6300 Лм, IP20) от АТОН применяется в проектах, где важны ресурс, экономичность и предсказуемый результат. Ключевые параметры: мощность 52 ВТ, световой поток 6300 Лм, цветовая температура 4000 К, степень защиты IP20.
Светильник АТОН АТ-DPO-42-120-55 рассчитан на стабильную работу в повседневных эксплуатационных задачах.
- Потребляемая мощность: 52 ВТ
- Световой поток: 6300 Лм
- Цветовая температура: 4000 К
- Степень защиты: IP20
- Размер изделия: 1240*145*52 мм
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
| Потребляемая мощность | 52 ВТ |
| Степень защиты | IP20 |
| Рассеиватель | светотехнический полистирол |
| Световой поток | 6300 Лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Размер изделия | 1240*145*52 мм |
| Входное напряжение | 176-264В/50Гц |
| Гарантия | 3 года |
| Тип КСС | Д(120) |
| Монтаж | Накладной |
| Вес | 2.2 кг |
| Коэффициент мощности, (cos φ ), не менее | 0.98 |





