Офисный светодиодный светильник АТ-ДПО-43-56/45 38 Вт
Офисный светодиодный светильник АТ-ДПО-43-56/45 38 Вт
Светильник светодиодный АТ-ДПО-43-56/45 серия АТ-ДПО-43 (38Вт, 5000К, 220В, 4750 Лм, IP20) — светильник АТОН для надежного и энергоэффективного освещения. Ключевые параметры: мощность 38 ВТ, световой поток 4750 Лм, цветовая температура 5000 К, степень защиты IP20.
Соответствует ГОСТ, в наличии, прямая отгрузка со склада, сертифицированное производство.
- Потребляемая мощность: 38 ВТ
- Световой поток: 4750 Лм
- Цветовая температура: 5000 К
- Степень защиты: IP20
- Размер изделия: 1200*180*40 мм
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
| Потребляемая мощность | 38 ВТ |
| Степень защиты | IP20 |
| Рассеиватель | призма |
| Световой поток | 4750 Лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Размер изделия | 1200*180*40 мм |
| Входное напряжение | 176-264В/50Гц |
| Гарантия | 3 года |
| Тип КСС | Д(120) |
| Монтаж | встраиваемый/накладной |
| Вес | 2.2 кг |
| Коэффициент мощности, (cos φ ), не менее | 0.98 |




