Офисный светодиодный светильник АТ-ДПО-43-120/45 40 Вт
Светильник светодиодный АТ-ДПО-43-120/45 серия АТ-ДПО-43 (40Вт, 5000К,220В, 5150 Лм, IP20, дополнительная маркировка модификации: Т1-4000К) — светильник АТОН для надежного и энергоэффективного освещения. Ключевые параметры: мощность 40 ВТ, световой поток 5150 Лм, цветовая температура 4000 К, степень защиты IP20.
Светильник АТОН АТ-DPO-43-120-45 рассчитан на стабильную работу в повседневных эксплуатационных задачах.
- Потребляемая мощность: 40 ВТ
- Световой поток: 5150 Лм
- Цветовая температура: 4000 К
- Степень защиты: IP20
- Размер изделия: 1200*180*40 мм
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
| Потребляемая мощность | 40 ВТ |
| Степень защиты | IP20 |
| Рассеиватель | призма |
| Световой поток | 5150 Лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Размер изделия | 1200*180*40 мм |
| Входное напряжение | 176-264В/50Гц |
| Гарантия | 3 года |
| Тип КСС | Д(120) |
| Монтаж | встраиваемый/накладной |
| Вес | 2.2 кг |
| Коэффициент мощности, (cos φ ), не менее | 0.98 |




