Офисный светодиодный светильник АТ-СПВ-36-01-54/35 32 Вт
Офисный светодиодный светильник АТ-СПВ-36-01-54/35 32 Вт
Светильник АТОН АТ-СПВ-36-01-54/35 рассчитан на стабильную работу в повседневных эксплуатационных задачах. Ключевые параметры: мощность 32 ВТ, световой поток 4450 Лм, цветовая температура 4000 К, степень защиты IP20.
ГОСТ, в наличии на складе, стабильные поставки.
- Потребляемая мощность: 32 ВТ
- Световой поток: 4450 Лм
- Цветовая температура: 4000 К
- Степень защиты: IP20
- Размер изделия: 595*595*40 мм
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
| Потребляемая мощность | 32 ВТ |
| Степень защиты | IP20 |
| Рассеиватель | призма |
| Световой поток | 4450 Лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Размер изделия | 595*595*40 мм |
| Входное напряжение | 176-264В/50Гц |
| Гарантия | 3 года |
| Тип КСС | Д(120) |
| Монтаж | накладной/встраиваемый |
| Вес | 3 кг |
| Коэффициент мощности, (cos φ ), не менее | 0.98 |






