Офисный светодиодный светильник АТ-ДВО-07-30-04-О 30 Вт
Офисный светодиодный светильник АТ-ДВО-07-30-04-О 30 Вт
Светильник АТОН АТ-ДВО-07-30-04-О рассчитан на стабильную работу в повседневных эксплуатационных задачах. Ключевые параметры: мощность 30 ВТ, световой поток 3600 Лм, цветовая температура 4000 К, степень защиты IP20.
Светильник АТОН АТ-DVO-07-30-04-O рассчитан на стабильную работу в повседневных эксплуатационных задачах.
- Потребляемая мощность: 30 ВТ
- Световой поток: 3600 Лм
- Цветовая температура: 4000 К
- Степень защиты: IP20
- Размер изделия: 100/37/36, одного модуля мм
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
| Потребляемая мощность | 30 ВТ |
| Степень защиты | IP20 |
| Рассеиватель | опал |
| Световой поток | 3600 Лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Размер изделия | 100/37/36, одного модуля мм |
| Входное напряжение | 176-264В/50Гц |
| Гарантия | 3 года |
| Размер рассеивателя светильника, устанавливаемого в решетку Грил | 36*36 |
| Защита ИТ от холостого хода | есть |
| Защита ИТ от короткого замыкания | есть |
| Размер ячейки потолка Грильято | 40*40/50*50 мм |
| Тип КСС | Д(120) |
| Монтаж | встраиваемый |
| Вес | 0.35 кг |
| Коэффициент мощности, (cos φ ), не менее | 0.98 |






