Офисный светодиодный светильник АТ-ДВО-08-05-05-О 5 Вт
Офисный светодиодный светильник АТ-ДВО-08-05-05-О 5 Вт
Светильник светодиодный АТ-ДВО-08-05-05-О серия Альбатрос (5Вт, 5000К, 650 Лм, 12В (DC) , IP20) — светильник АТОН для надежного и энергоэффективного освещения. Ключевые параметры: мощность 5 ВТ, световой поток 650 Лм, цветовая температура 5000 К, степень защиты IP20.
Используется для потолков с ячейками 40×40 и 50×50.
- Потребляемая мощность: 5 ВТ
- Световой поток: 650 Лм
- Цветовая температура: 5000 К
- Степень защиты: IP20
- Размер изделия: 100/37/36 мм
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
| Потребляемая мощность | 5 ВТ |
| Степень защиты | IP20 |
| Рассеиватель | микропризма |
| Световой поток | 650 Лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Размер изделия | 100/37/36 мм |
| Входное напряжение | 12В (DС) |
| Гарантия | 3 года |
| Размер рассеивателя светильника, устанавливаемого в решетку Грил | 36*36 |
| Размер ячейки потолка Грильято | 40*40/50*50 мм |
| Аварийный режим | нет |
| Тип КСС | Д(120) |
| Монтаж | встраиваемый |
| Вес | 0.3 кг |






