Офисный светодиодный светильник АТ-ДВО-07-10-34-Х 10 Вт
Офисный светодиодный светильник АТ-ДВО-07-10-34-Х 10 Вт
Светильник светодиодный АТ-ДВО-07-10-34-Х серия Альбатрос (10Вт, 4000К, 1500 Лм, 220В, IP20) — светильник АТОН для надежного и энергоэффективного освещения. Ключевые параметры: мощность 10 ВТ, световой поток 1300 Лм, цветовая температура 4000 К, степень защиты IP20.
Применяется для потолков с ячейкой 100×100 мм.
- Потребляемая мощность: 10 ВТ
- Световой поток: 1300 Лм
- Цветовая температура: 4000 К
- Степень защиты: IP20
- Размер изделия: 108*86*38 мм
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
| Потребляемая мощность | 10 ВТ |
| Степень защиты | IP20 |
| Рассеиватель | опал |
| Световой поток | 1300 Лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Размер изделия | 108*86*38 мм |
| Входное напряжение | 176-264В/50Гц |
| Гарантия | 3 года |
| Размер рассеивателя светильника, устанавливаемого в решетку Грил | 86*86 |
| Защита ИТ от холостого хода | есть |
| Защита ИТ от короткого замыкания | есть |
| Размер ячейки потолка Грильято | 100*100 мм |
| Аварийный режим | нет |
| Тип КСС | Д(120) |
| Монтаж | встраиваемый |
| Вес | 0.3 кг |
| Коэффициент мощности, (cos φ ), не менее | 0.9 |






