Офисный светодиодный светильник АТ-ССО-43-32-35 32 Вт
Офисный светодиодный светильник АТ-ССО-43-32-35 32 Вт
Светильник АТОН АТ-ССО-43-32-35 рассчитан на стабильную работу в повседневных эксплуатационных задачах. Ключевые параметры: мощность 32 ВТ, световой поток 4000 Лм, цветовая температура 5000 К, степень защиты IP54.
Светильник АТОН АТ-SSO-43-32-35 рассчитан на стабильную работу в повседневных эксплуатационных задачах.
- Потребляемая мощность: 32 ВТ
- Световой поток: 4000 Лм
- Цветовая температура: 5000 К
- Степень защиты: IP54
- Размер изделия: 910/40/50 мм
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
| Потребляемая мощность | 32 ВТ |
| Степень защиты | IP54 |
| Рассеиватель | прозрачный поликарбонат |
| Световой поток | 4000 Лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Размер изделия | 910/40/50 мм |
| Входное напряжение | 176-264В/50Гц |
| Гарантия | 3 года |
| Тип КСС | Д(120) |
| Монтаж | подвесной |
| Вес | 0.8 кг |
| Коэффициент мощности, (cos φ ), не менее | 0.95 |






