Офисный светодиодный светильник АТ-ССО-43-50-44 50 Вт
Офисный светодиодный светильник АТ-ССО-43-50-44 50 Вт
Светильник АТОН АТ-ССО-43-50-44 рассчитан на стабильную работу в повседневных эксплуатационных задачах. Ключевые параметры: мощность 50 ВТ, световой поток 7150 Лм, цветовая температура 4000 К, степень защиты IP54.
Светильник АТОН АТ-SSO-43-50-44 рассчитан на стабильную работу в повседневных эксплуатационных задачах.
- Потребляемая мощность: 50 ВТ
- Световой поток: 7150 Лм
- Цветовая температура: 4000 К
- Степень защиты: IP54
- Размер изделия: 1330*40*50 мм
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
| Потребляемая мощность | 50 ВТ |
| Степень защиты | IP54 |
| Рассеиватель | прозрачный поликарбонат |
| Световой поток | 7150 Лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Размер изделия | 1330*40*50 мм |
| Входное напряжение | 176-264В/50Гц |
| Гарантия | 3 года |
| Тип КСС | Д(120) |
| Монтаж | накладной/подвесной |
| Вес | 1 кг |
| Коэффициент мощности, (cos φ ), не менее | 0.95 |





