Офисный светодиодный светильник АТ-ССО-42/25-О 25 Вт
Офисный светодиодный светильник АТ-ССО-42/25-О 25 Вт
Светильник светодиодный АТ-ССО-42/25-О серия АТ-ССО-42 (25Вт, 5000К, 2550Лм, 220В, IP65 ,рассеиватель матовый полистирол) * от АТОН применяется в проектах, где важны ресурс, экономичность и предсказуемый результат. Ключевые параметры: мощность 25 ВТ, световой поток 3000 Лм, цветовая температура 4000 К, степень защиты IP65.
Освещение для производств, складов и логистических комплексов.
- Потребляемая мощность: 25 ВТ
- Световой поток: 3000 Лм
- Цветовая температура: 4000 К
- Степень защиты: IP65
- Размер изделия: 660*95*95 мм
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
| Потребляемая мощность | 25 ВТ |
| Степень защиты | IP65 |
| Рассеиватель | светотехнический полистирол |
| Световой поток | 3000 Лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Размер изделия | 660*95*95 мм |
| Входное напряжение | 176-264В/50Гц |
| Гарантия | 3 года |
| Тип КСС | Д(120) |
| Монтаж | накладной |
| Вес | 0.7 кг |
| Коэффициент мощности, (cos φ ), не менее | 0.97 |





