Офисный светодиодный светильник АТ-ДСП-02-100-Д-220VAC-IP65 100 Вт
Офисный светодиодный светильник АТ-ДСП-02-100-Д-220VAC-IP65 100 Вт
Светодиодный светильник АТ-ДСП-02-100-Д-220VAC-IP65 серия Rail (100Вт, 5000К, 12500Лм,CREE, угол 1/2 яркости светодиода 120°, 220В, IP65, КСС Д, 400х210х90мм) — светильник АТОН для надежного и энергоэффективного освещения. Ключевые параметры: мощность 100 ВТ, световой поток 12500 Лм, цветовая температура 5000 К, степень защиты IP65.
Эффективен в зонах с высокой запылённостью и влажностью.
- Потребляемая мощность: 100 ВТ
- Световой поток: 12500 Лм
- Цветовая температура: 5000 К
- Степень защиты: IP65
- Размер изделия: 400х210х90 мм
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
| Потребляемая мощность | 100 ВТ |
| Степень защиты | IP65 |
| Рассеиватель | прозрачный поликарбонат |
| Световой поток | 12500 Лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Размер изделия | 400х210х90 мм |
| Входное напряжение | 176-264В/50Гц |
| Гарантия | 3 года |
| Тип КСС | Д(120) |
| Монтаж | подвесной |
| Вес | 1.2 кг |
| Коэффициент мощности, (cos φ ), не менее | 0.95 |





