Офисный светодиодный светильник АТ-ДСП-02-200-Д-220VAC-IP65 200 Вт
Светодиодный светильник АТ-ДСП-02-200-Д-220VAC-IP65 серия Rail (200Вт, 5000К, 25000Лм, CREE, угол 1/2 яркости светодиода 120°, 220В, IP65, КСС Д, 800х210х90мм) от АТОН применяется в проектах, где важны ресурс, экономичность и предсказуемый результат. Ключевые параметры: мощность 200 ВТ, световой поток 25000 Лм, цветовая температура 5000 К, степень защиты IP65.
Энергоэффективный светильник для освещения цехов, складов и технических помещений.
- Потребляемая мощность: 200 ВТ
- Световой поток: 25000 Лм
- Цветовая температура: 5000 К
- Степень защиты: IP65
- Размер изделия: 800х210х90 мм
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
| Потребляемая мощность | 200 ВТ |
| Степень защиты | IP65 |
| Рассеиватель | прозрачный поликарбонат |
| Световой поток | 25000 Лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Размер изделия | 800х210х90 мм |
| Входное напряжение | 176-264В/50Гц |
| Гарантия | 3 года |
| Тип КСС | Д(120) |
| Монтаж | подвесной |
| Вес | 2.4 кг |
| Коэффициент мощности, (cos φ ), не менее | 0.95 |





