Офисный светодиодный светильник АТ-ДСП-02-400-Д-220VAC-IP65 400 Вт
Офисный светодиодный светильник АТ-ДСП-02-400-Д-220VAC-IP65 400 Вт
Светильник АТОН АТ-ДСП-02-400-Д-220VAC-IP65 рассчитан на стабильную работу в повседневных эксплуатационных задачах. Ключевые параметры: мощность 400 ВТ, световой поток 50000 Лм, цветовая температура 5000 К, степень защиты IP65.
Светильник для освещения промышленных объектов, ангаров, складов и производств.
- Потребляемая мощность: 400 ВТ
- Световой поток: 50000 Лм
- Цветовая температура: 5000 К
- Степень защиты: IP65
- Размер изделия: 1600х210х90 мм
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
| Потребляемая мощность | 400 ВТ |
| Степень защиты | IP65 |
| Рассеиватель | прозрачный поликарбонат |
| Световой поток | 50000 Лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Размер изделия | 1600х210х90 мм |
| Входное напряжение | 176-264В/50Гц |
| Гарантия | 3 года |
| Тип КСС | Ш |
| Монтаж | подвесной |
| Вес | 4.8 кг |
| Коэффициент мощности, (cos φ ), не менее | 0.95 |





