Офисный светодиодный светильник АТ-ДСП-03-300-Д-220VAC-IP65 300 Вт
Офисный светодиодный светильник АТ-ДСП-03-300-Д-220VAC-IP65 300 Вт
Светодиодный светильник АТ-ДСП-03-300-Д-220VAC-IP65 серия Rail (300Вт, 3500К, 37500Лм, CREE, угол 1/2 яркости светодиода 120°, 220В, IP65, КСС Д, 1200х210х90мм) — светильник АТОН для надежного и энергоэффективного освещения. Ключевые параметры: мощность 300 ВТ, световой поток 37500 Лм, цветовая температура 3500 К, степень защиты IP65.
Мощный светильник для освещения цехов, ангаров и промышленных площадок.
- Потребляемая мощность: 300 ВТ
- Световой поток: 37500 Лм
- Цветовая температура: 3500 К
- Степень защиты: IP65
- Размер изделия: 1200х210х90 мм
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
| Потребляемая мощность | 300 ВТ |
| Степень защиты | IP65 |
| Рассеиватель | прозрачный поликарбонат |
| Световой поток | 37500 Лм |
| Цветовая температура | 3500 К |
| Размер изделия | 1200х210х90 мм |
| Входное напряжение | 176-264В/50Гц |
| Гарантия | 3 года |
| Тип КСС | Д(120) |
| Монтаж | подвесной |
| Вес | 3.6 кг |
| Коэффициент мощности, (cos φ ), не менее | 0.95 |





