Офисный светодиодный светильник АТ-ДО-100/К20-PFC 100 Вт
Светодиодный светильник АТ-ДО-100/К20-PFC серия Star (100Вт, 5000К,13000Лм, OSRAM Oslon SSL, 220В,cos ϕ 0,98, IP65, КСС К20°) выносной источник тока (блок питания)) защита от 380 Вольт — LED-прожектор для направленного освещения рабочих и открытых площадок. Ключевые параметры: мощность 100 ВТ, световой поток 13500 Лм, цветовая температура 5000 К, степень защиты IP65.
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
- Потребляемая мощность: 100 ВТ
- Световой поток: 13500 Лм
- Цветовая температура: 5000 К
- Степень защиты: IP65
- Размер изделия: 371/260/31 мм
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
| Потребляемая мощность | 100 ВТ |
| Степень защиты | IP65 |
| Рассеиватель | прозрачный поликарбонат с интегрированной вторичной оптикой |
| Световой поток | 13500 Лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Размер изделия | 371/260/31 мм |
| Входное напряжение | 176-264В/50Гц |
| Гарантия | 5 года |
| Защита ИТ от холостого хода | есть |
| Защита ИТ от короткого замыкания | есть |
| Диапазон U(min)-U(max) В | 100-300VAC / 100-400VDC |
| Защита от Импульсных перенапряжений | есть |
| Источник тока (блок питания) | Внешний (PFC) |
| Тип КСС | К(20) |
| Монтаж | скоба |
| Вес | 3.2 кг |
| Коэффициент мощности, (cos φ ), не менее | 0.95 |





