Потолочный светодиодный светильник Cesal IP40 600*600*62 мм 36W 4000K аварийный встраиваемый
Потолочный светодиодный светильник Cesal IP40 600*600*62 мм 36W 4000K аварийный встраиваемый (арт. V1-A3-00027-10A00-4003640).
Ключевые параметры: мощность 36 Вт, световой поток 4000-4400 Лм, цветовая температура 3000К/4000K/6500K, защита IP40, размер 600х600х58 мм.
Модель применяют в аварийно-эвакуационном освещении, для обозначения выходов, маршрутов эвакуации и общественных зон.
EM 1h.
Исполнение модели: коэффициент мощности ≥0,95.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Мощность | 36 Вт |
| Световой поток | 4000-4400 Лм |
| Цветовая температура | 3000К/4000K/6500K |
| Степень защиты оболочки | IP40 |
| Размер изделия | 600х600х58 мм |
| Входное напряжение | АС176-264V |
| Индекс цветопередачи | Ra >80 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Кп светового потока | ≤1% |
| Тип климатического исполнения | УХЛ4 |
| Температурный режим | от +1° до +40°С |
| Гарантия | 3 года |
| Коэффициент мощности | ≥0,95 |




