Светодиодный светильник VARTON Стронг BASIC промышленный 30 Вт 4000 K 1242x90x68 мм класс защиты IP65 прозрачный рассеиватель
Светодиодный светильник VARTON Стронг BASIC промышленный 30 Вт 4000 K 1242x90x68 мм класс защиты IP65 прозрачный рассеиватель (арт. B1-I2-70210-03000-6503540).
Ключевые параметры: мощность 30 Вт, световой поток 4100 лм, цветовая температура 4000 K, защита IP65, размер 1242х90х68 мм.
Модель применяют для производственных, складских и технических зон.
Монтаж: накладной на поверхность, подвесной (крепления в комплекте). Корпус: ударопрочный самозатухающий ABS-пластик.
Комплектуется износостойким кабельным вводом. Рассеиватель: поликарбонат с добавками УФ-стабилизатора.
Монтируется к корпусу светильника на замки-защелки.
Исполнение модели: монтаж Накладной/Подвесной, рассеиватель Прозрачный, материал корпуса Пластик, коэффициент мощности 0.97 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Прозрачный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 4100 лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Степень защиты оболочки | IP65 |
| Размер изделия | 1242х90х68 мм |
| Входное напряжение | 198...242 |
| Индекс цветопередачи | 80-89 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Кп светового потока | 2 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ1 |
| Цвет | Серый |
| Частота сети | 50 |
| Норма производства | 15 дней |
| КСС | Косинусная |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK10 |
| Амплитуда пускового тока | 0.4 |
| Способ монтажа | Накладной/Подвесной |
| Длительность пускового тока | 2500 |
| Номин. ток | 130...136 |
| Реестровый номер | 10714333 |
| Ключевые особенности модели | Описание Монтаж: накладной на поверхность, подвесной (крепления в комплекте). |
| Коэффициент мощности | 0.97 Вт |






